Нужна помощь? Свяжитесь с нами или звоните по телефону +996 507 112 099
Мой профиль
  • Неверный логин
  • Неверный пароль
  • Забыли Логин или Пароль?
 
Новости

Здесь Вы можете ознакомиться со свежими новостями и последними событиями

Marketforce, Post & Parcel Services: Asia Pacific conference
20-12-2018
Организаторами данной конференции является организация Marketforce, которая с 1987 года устраивает различного рода B2B конференции. Конференция POST & PARCEL SERVICES: ASIA PACIFIC проходила в одном из крупнейших городов Китая - в Шанхае. На данной конференции присутствовали различные почтовые, курьерские, логистические компании со всего мира. Основной темой обсуждения являлась возможность доставки различных товаров из Азии в Европу и по миру, а так же предоставление всевозможных услуг по отслеживанию и подготовке товаров. 

Для участников данной конференции КЕР подготовил небольшие сувениры, в виде вложенных в конверты буклетов с известным персонажем – Йети, который знаменит не только в Кыргызстане, но и во всём мире. 

За эти несколько дней конференции КЕР смог обсудить возможность сотрудничества не только с почтовыми компаниями, но так же и с различными интернет-магазинами, которые заинтересованы в доставке товаров из Азии по миру. В дальнейшем КЕР планирует участвовать в подобных конференциях, чтобы познакомить клиентов со своими методами по доставке товаров конечным адресатам.